JUGEND

A

Hintere Reihe: Ebse Schnepf (Trainer), Tim Timwell, Silas Schneider, David Manhold, Florian Dürr, Fritz Schnepf, Hannes Adam, Trainer Matthias Gwarys Vordere Reihe: Mark Jäger, Jonas Klosa, David Isenmann, Oliver Wiens, Tjard Limbrunner, Florian Touet es fehlen: Paul Sellentin, Malik Badten

TRAINER

TRAININGSZEITEN

Di    18:30-20:00, JH
Mi   20:00-21:30, JH
Do  19:00-20:30, JH

B

Hintere Reihe: Oskar Trummer (3), Phillipp Kind (10), Emanuel Bello (5), Marvin Wintermantel (12) Mittlere Reihe: Gideon Goerdt (Trainer), Marlon Pagniez (11), Timo Gutmann (9), Samuel Seiler (14), Jonas Neumann (31), Leon Badten (15), Leif Harting (Trainer) Vordere Reihe: Hannes Schnepf (4), Pascal Schneider (6), John Hoetger (1), Tom Weppler (21), Eric Bastian (2), Nolan Troll (8)

TRAINER

Gideon Goerdt, Leif Harting

TRAININGSZEITEN

Di    18:00-20:00, JH
Mi   17:30-19:00, JH
Do  18:00-20:00, JH

B2

TRAINER

TRAININGSZEITEN

Di     17:00-18:30, JH
Do   18:30-20:00, EG

C

Hintere Reihe: Johannes Hagelskamp, Christopher Peters, Uchenna Obi, Hannes Schnepf, Maximilian Guehr, Moritz Bretz, Finn Meermann, Mirco Kabis. Vordere Reihe: Juri Javornik, Mael Boukhari, Rasmus Retze, Frederik Ihwe, Can Paul, Noah Zoon, Carl Dreher, Felix Fassbender.

TRAINER

TRAININGSZEITEN

Di    17:00-18:30, JH
Mi   18:30-20:00, EG
Do  19:00-20:30, JH

Cw

TRAINER

Anna Hofmann
Anna Hofmann

TRAININGSZEITEN

Di    17:00-18:15, Wentz.
Do    17:00-18:30, EG

SPIELGEMEINSCHAFT MIT SFE FREIBURG

 

C2

obere Reihe: Hendrik (Trainer), Louis, Noah, Uchenna, Ahmed, Carlo, Mael, Moritz, Alesh (Co-Trainer), Markus (TW Trainer) untere Reihe: Daniel, Sufyan, Ilian, Nicolas, Antoine, Lukas, Felix es fehlen: Claudius, Julius, Ratthapum

TRAINER

TRAININGSZEITEN

Di    17:00-18:30, JH
Do   17:30-19:00, JH

D- Jugend

TRAINER

TRAININGSZEITEN

Di    17:00-18:30, EG
Do   17:00-18:20, JH

D- Jugend weiblich

TRAINER

TRAININGSZEITEN

Mi    17:00-18:15, JH
Do   17:00-18:30, gr. Wentz. (mit SFE)

E- Jugend

TRAINER

Jens Bäuerlein
Marius Klink
Tom Weppler

TRAININGSZEITEN

Mi   17:15-18:30, EG
Mi   16:00-17:15, EG

Minis

TRAINER

Pascal Schneider
Marvin Wintermantel

TRAININGSZEITEN

Mi    16:15-17:30, JH

KIGA

TRAINER

Marie Kräutel
Maya Bretz

TRAININGSZEITEN

Mi    16:00-17:00, JH
Di.    16:00-17:00, JH